form_maker - en to hi translation catalogue (84 entries)

en: Choices
hi: विकल्प

en: Reset
hi: रीसेट

en: Percentage
hi: का प्रतिशत

en: Street Address
hi: सड़क का पता

en: Street Address Line 2
hi: सड़क पता पंक्ति 2

en: City
hi: शहर

en: State / Province / Region
hi: राज्य / प्रांत क्षेत्र /

en: Postal / Zip Code
hi: पोस्टल या ज़िप कोड -

en: Country
hi: देश

en: Connection type
hi: संबंध प्रकार

en: Date
hi: तारीख

en: Title
hi: शीर्षक

en: Address
hi: पता

en: Total
hi: कुल

en: Can not upload this type of file
hi: इस प्रकार की फ़ाइल अपलोड नहीं की जा सकती

en: Field is required
hi: क्षेत्र की आवश्यकता है

en: The
hi: इस

en:  value must be between
hi:   मूल्य के बीच होना चाहिए

en: Value must be between
hi: मूल्य के बीच होना चाहिए

en: Are you sure you want to clear saved data?
hi: क्या आप सचमुच सहेजे गए डेटा को साफ़ करना चाहते हैं?

en: Your score should be less than
hi: अपने स्कोर की तुलना में कम होना चाहिए

en: You cannot select former dates. Choose a date starting from the current one.
hi: आप पूर्व तारीखों का चयन नहीं कर सकते हैं। वर्तमान एक से शुरू करने के लिए एक तिथि चुनें।

en: field is required.
hi: फ़ील्ड की आवश्यकता है.

en: value must be between
hi: मूल्य के बीच होना चाहिए

en: Quantity
hi: मात्रा

en: January
hi: जनवरी

en: February
hi: फरवरी

en: March
hi: मार्च

en: April
hi: अप्रैल

en: May
hi: मई

en: June
hi: जून

en: July
hi: जुलाई

en: August
hi: अगस्त

en: September
hi: सितंबर

en: October
hi: अक्टूबर

en: November
hi: नवंबर

en: December
hi: दिसंबर

en: Error, incorrect Security code.
hi: त्रुटि, गलत सुरक्षा कोड.

en: Your ip is blacklisted. Please contact the website administrator.
hi: आपका आईपी काली सूची में डाला है. वेबसाइट व्यवस्थापक से संपर्क करें.

en: This is not a valid date format.
hi: यह मान्य दिनांक स्वरूप नहीं है।

en: Error, file cannot be moved.
hi: त्रुटि, फ़ाइल स्थानांतरित नहीं किया जा सकता है.

en: Nothing was submitted.
hi: कुछ भी नहीं प्रस्तुत किया गया था.

en: Your form was successfully submitted.
hi: अपने प्रपत्र सफलतापूर्वक सबमिट किया गया था.

en: Error, email was not sent.
hi: त्रुटि, ईमेल नहीं भेजा गया था.

en: Your email address is already verified.
hi: आपका ईमेल पता पहले से ही सत्यापित है।

en: Your email verification has timed out.
hi: आपका ईमेल सत्यापन का समय समाप्त हो गया है।

en: Your email has been successfully verified.
hi: आपका ईमेल सफलतापूर्वक सत्यापित किया गया है।

en: Verification link is invalid.
hi: सत्यापन लिंक अमान्य है।

en: Password values don't match
hi: पासवर्ड मूल्यों से मेल नहीं खाते

en: The email addresses don't match
hi: ई-मेल पते से मेल नहीं खाते

en: This is not a valid email address.
hi: यह एक मान्य ईमेल पता नहीं है.

en: You have no permission to view submissions.
hi: आप प्रस्तुतियाँ देखने के लिए कोई अनुमति है।

en: From
hi: से

en: To
hi: तक

en: Canceled
hi: रद्द

en: Cleared
hi: मंजूरी दे दी

en: Cleared by payment review
hi: भुगतान की समीक्षा द्वारा मंजूरी दे दी

en: Completed
hi: पूरा कर लिया है

en: Denied
hi: निषेध

en: Failed
hi: अनुत्तीर्ण होना

en: Held
hi: हेल्ड

en: In progress
hi: चालू

en: On hold
hi: होल्ड पर

en: Paid
hi: भुगतान किया है

en: Partially refunded
hi: आशिंक रूप से की गई धनवापसी

en: Pending verification
hi: लंबित सत्यापन

en: Placed
hi: रखा हे

en: Processing
hi: प्रसंस्करण

en: Refunded
hi: वापसी की गई है

en: Refused
hi: मना कर दिया

en: Removed
hi: हटा दिया

en: Returned
hi: लौटा हुआ

en: Reversed
hi: औंधा

en: Temporary hold
hi: अस्थायी रूप से रोक

en: Unclaimed
hi: लावारिस

en: Show on Map
hi: मानचित्र दिखायें

en: Show Matrix
hi: शो मैट्रिक्स

en: Please select the field!
hi: कृपया क्षेत्र का चयन करें!

en: Leave A Review?
hi: समीक्षा लिखें?

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
hi: हमें उम्मीद है कि आप वर्डप्रेस% s का उपयोग कर मज़ा आया है! आप हमें WordPress.org पर एक समीक्षा छोड़ने पर विचार करेंगे?

en: Sure! I'd love to!
hi: ज़रूर! मुझे खुशी होगी!

en: I've already left a review
hi: मैं पहले से ही एक समीक्षा छोड़ दिया है

en: Maybe Later
hi: शायद बाद में

en: Never show again
hi: फिर कभी दिखाई मत देना
