form_maker - en to ar translation catalogue (85 entries)

en: Choices
ar: اختيارات

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Percentage
ar: النسبة المئوية

en: Street Address
ar: عنوان الشارع

en: Street Address Line 2
ar: الشارع سطر العنوان 2

en: City
ar: مدينة

en: State / Province / Region
ar: الدولة / الإقليم / المنطقة

en: Postal / Zip Code
ar: البريدي / الرمز البريدي

en: Country
ar: بلد

en: Connection type
ar: نوع الاتصال

en: Date
ar: تاريخ

en: Title
ar: لقب

en: Address
ar: عنوان

en: Total
ar: مجموع

en: Can not upload this type of file
ar: لا يمكن تحميل هذا النوع من الملفات

en: Field is required
ar: الحقل مطلوب

en: The
ar: ال

en:  value must be between
ar: يجب أن تكون قيمة بين

en: Value must be between
ar: يجب أن تكون القيمة بين

en: Are you sure you want to clear saved data?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد مسح البيانات المحفوظة؟

en: Your score should be less than
ar: يجب أن تكون درجاتك أقل من

en: You cannot select former dates. Choose a date starting from the current one.
ar: لا يمكنك تحديد التواريخ السابقة. اختيار التاريخ بدءا من النظام الحالي.

en: field is required.
ar: مطلوب الميدان.

en: The
ar: ال

en: value must be between
ar: يجب أن تكون القيمة بين

en: Quantity
ar: كمية

en: January
ar: يناير

en: February
ar: فبراير

en: March
ar: مسيرة

en: April
ar: أبريل

en: May
ar: قد

en: June
ar: يونيو

en: July
ar: يوليو

en: August
ar: أغسطس

en: September
ar: سبتمبر

en: October
ar: أكتوبر

en: November
ar: نوفمبر

en: December
ar: ديسمبر

en: Error, incorrect Security code.
ar: خطأ، قانون الأمن غير صحيحة.

en: Your ip is blacklisted. Please contact the website administrator.
ar: والقائمة السوداء الملكية الفكرية الخاصة بك. يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: This is not a valid date format.
ar: هذه ليست صيغة تاريخ صالحة.

en: Error, file cannot be moved.
ar: خطأ، لا يمكن أن يتم نقل ملف.

en: Nothing was submitted.
ar: وقدم شيئا.

en: Your form was successfully submitted.
ar: وقدم النموذج الخاص بك بنجاح.

en: Error, email was not sent.
ar: خطأ، لم يتم إرسال البريد الإلكتروني.

en: Your email address is already verified.
ar: يتم التحقق بالفعل عنوان بريدك الإلكتروني.

en: Your email verification has timed out.
ar: انتهت مهلة التحقق من بريدك الإلكتروني.

en: Your email has been successfully verified.
ar: تم التحقق من بريدك الإلكتروني بنجاح.

en: Verification link is invalid.
ar: رابط التحقق غير صالح.

en: Password values don't match
ar: قيم كلمة المرور لا تتطابق

en: The email addresses don't match
ar: عناوين البريد الإلكتروني لا تتطابق

en: This is not a valid email address.
ar: هذا ليس عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: You have no permission to view submissions.
ar: لا يوجد لديك الإذن لعرض التقديمات.

en: From
ar: من

en: To
ar: إلى

en: Canceled
ar: ألغيت

en: Cleared
ar: مسح

en: Cleared by payment review
ar: مسح من خلال مراجعة دفع

en: Completed
ar: منجز

en: Denied
ar: رفض

en: Failed
ar: فشل

en: Held
ar: مقبض

en: In progress
ar: في تَقَدم

en: On hold
ar: في الانتظار

en: Paid
ar: دفع

en: Partially refunded
ar: المردودة جزئيا

en: Pending verification
ar: في انتظار التحقق

en: Placed
ar: وضعت

en: Processing
ar: معالجة

en: Refunded
ar: ردها

en: Refused
ar: رفض

en: Removed
ar: إزالة

en: Returned
ar: عاد

en: Reversed
ar: عكس

en: Temporary hold
ar: عقد مؤقت

en: Unclaimed
ar: لم يطالب بها أحد

en: Show on Map
ar: عرض على الخريطة

en: Show Matrix
ar: عرض مصفوفة

en: Please select the field!
ar: يرجى تحديد الحقل!

en: Leave A Review?
ar: ترك التعليق؟

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ar: نأمل أن تكون قد استمتعت باستخدام وور%s المفضل قد تفكر في ترك تعليق على WordPress.org؟

en: Sure! I'd love to!
ar: بالتأكيد! أحب أن!

en: I've already left a review
ar: لقد غادر بالفعل مراجعة

en: Maybe Later
ar: ربما في وقت لاحق

en: Never show again
ar: لا تظهر مرة أخرى
